Переселение из аварийного муниципального дома - какие варианты жилья рассматриваются для семьи из трех человек?
Все зависит от Администрации, что она вам предложит, выкуп за жилье или предоставление такого же жилья не менее 60-ти кв.м.. По всем условиям должно достигнуто соглашение. Данный порядок регулируется ст.32 Жилищного кодекса РФ.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить! Поднимать ФЗ и давать ответ, а это платная услуга. Вы можете обратиться лично к юристу, и Вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.