Дочь хочет поступить Академию полиции, сможет ли она это сделать, если у ее отца есть судимость за воровство.
Не соглашусь с другим ответившим.
В федеральных законах отсутствует какая-либо установленная ответственность за судимость других лиц, (даже близких родственников) , в том числе и в части ограничений в приеме на работу, службу.
Такие ограничения установлены (в т.ч. и ФЗ "О полиции", "О службе в ОВД") только в связи со своей собственной судимостью.
Если последует отказ в приеме по данной причине, Ваша дочь может оспорить его в суде.
Добрый вечер, Людмила!
Боюсь Вас огорчить, но это очень маловероятно, практически исключено! Увы!