Возможно ли оформить дом на себя после покупки дачи без документации, и сколько это будет стоить?
Здравствуйте Флюра
Можете принимать решение, судя по всему домик летний и в этой связи все постройки на приобретаемом земельном участке следуют судьбе самого участка.
Здравствуйте, Флюра
Без изучения ваших документов консультация не может быть, однако
Оформить документы на дом можно будет в пределах 15-20 000 рублей в Челябинске
За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к профильному юристу из вашего города.
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.