есть срок давности исполнительному листу переданному приставам, на иск возмещение материального ущерба.

• г. Москва

Пожайлусто есть срок давности исполнительному листу переданному приставам, на иск возмещение материального ущерба.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Есть трехгодичный срок предъявления исполнительного листа, но его можно предъявить, потом забрать, потом опять предъявить и длиться это может очень долго.

Если лист у приставов, то срока нет.