Возможно ли получить доверенность от заграничной соседки для голосования на собраниях ЖСК по электронной почте? Вопросы оформления.

Может ли моя соседка живущая заграницей, прислать мне доверенность для голосования от её имени на собраниях нашего ЖСК по эл. почте? И как она должна быть оформлена? Спасибо!
Лучший ответ

Елена, да, может, но доверенность должна быть заверена нотариусом и пусть Вам вышлет обычной почтой, потому что Вам нужно оригинал доверенности, а не копия.

Она вам ее может выслать только по обычной почте и оформлена должна быть нотариально с апостилем.