LSN Messenger
Тверь, 14.09.2019, 22:40

Влияют ли покупка квартиры в Московской области на пенсию в Твери?

Вопрос №16311661 из г. Тверь
опубликован 14.09.2019, 22:40
Проживаю в Твери, хочу купить квартиру в Московской обл. Повысится ли моя пенсия за счёт доплат Моск обл или надо прожить 10 лет как в Москве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам необходимо прожить в Москве минимально 10 лет и только тогда получите право на московскую пенсию, просто покупка квартиры в Москве не дает никаких льгот.

14.09.2019, 22:53

Меня интересует не Московская пенсия, а пенсия в Московской обл.

14.09.2019, 22:56

Да какая разница... Вам сказали уже, 10 лет надо прожить в Московской области либо в Москве, тогда имеете право на перерасчет пенсии.

14.09.2019, 22:59