Как получить новую пенсионную карту для недееспособной бабушки, если ее дочь оформила опеку?

Моя бабушка недееспособным (признана судом) срок карты пенсионной закончился, надо получать новую. Ее дочь сделала временн опеку, сейчас делает постоянную может ли она получить бабушкину карту на основании этого?
Лучший ответ

Добрый вечер. Опекун может получить.

Выражаю признательность за помощь.