Есть облигации 1954 1955 1956 номиналом и 25 50 100 где их можно обновились или продать.

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уточните, какой конкретно у вас юридический вопрос. Облигации указанные вами возможно заинтересуют музеи или людей, которые занимаются антиквариатом.