Можно ли выселить человека за неоплату ЖКХ и ведения омара льняное поведение?

Вопрос №16311959 из г. Кемерово
опубликован 15.09.2019, 05:42
Можно ли высилить человека за неоплату жкх и ведения омаральняное поведение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете выселить лицо, но через суд в рамках ст. 131-132 ГПК РФ.

15.09.2019, 11:05
Оценка автора вопроса:
Хоть кто-то статью указал

Можно в судебном порядке, если человек не является собственником жилого помещения.

15.09.2019, 05:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте, можно в судебном порядке. Всего Вам хорошего!

15.09.2019, 12:27

А если её сын является собственником, но его забрали органы опеки. А пособие за него она получает.

15.09.2019, 06:42

Здравствуйте Дмитрий Валерьевич

Опекун несет бремя содержания имущества подопечного, кроме того он обязан сохранять это имущество в надлежащем состоянии.

15.09.2019, 07:42

Выселить можно только в судебном порядке.

15.09.2019, 08:42

Как же это сделать? Сидим второй день без воды.

15.09.2019, 10:03

СоставлЯйте исковое заявление и обращайтесь с ним в суд.

15.09.2019, 10:06