Но выплата последовала не полностью.
Могу ли я подать на алименты, если 10 лет назад я написала у приставов отказ от алиментов, что якобы супруг со мной расчитался, (им была обещана выплата определенной суммы). Но выплата последовала не полностью. Сейчас ребёнку 15 лет. Спасибо.
Лучший ответ
Светлана,здравствуйте.
Вы имеете право вновь подать иск на присуждение алиментов на содержание ребенка.
Для более подробной информации обращайтесь по адресу - ale2520092009@yandex.ru
С уважением Александр.