Говорят что уклонился от службы, приводя в доказательства поддельный документ с диагнозом, является ли это доказательством?

Вопрос №16312269 из г. Барнаул
опубликован 15.09.2019, 09:22
Говорят что уклонился от службы, приводя в доказательства поддельный документ с диагнозом, является ли это доказательством?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно же будет являться доказательством.

15.09.2019, 09:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Пишите жалобу в трудинспекцию.

15.09.2019, 09:28

Доказательством чего именно? Ведь этот документ с диагнозом не я писал, и причём тут я вообще? Возможны путаницы в документах и так далее.

15.09.2019, 09:27

Могут ли эти доказательства быть поводом для возбеждения уголовного дела по отклонению от службы? Или нужны факты и доказательства более внушительные, что бы обвинить в этом?

15.09.2019, 09:33

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вами предоставлен этот документ, то вас и привлекут к уголовной ответственности. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

15.09.2019, 09:44

Могут ли эти доказательства быть поводом для возбеждения уголовного дела по отклонению от службы? Или нужны факты и доказательства более внушительные, что бы обвинить в этом?

конечно же могут быть.

15.09.2019, 09:46

Как он может быть предоставлен мною? Диагноз ставил не я!

15.09.2019, 09:46

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, похоже что у вас "действительная" справка. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

15.09.2019, 09:47

Все верно, диагноз ставит врач или комиссия.

15.09.2019, 09:59

Так вот, все к тому же, причём тут я?

15.09.2019, 10:01

Так вот, все к тому же, причём тут я?

Вот и получается, что Вы тут не причем.

15.09.2019, 10:09

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034