Говорят что уклонился от службы, приводя в доказательства поддельный документ с диагнозом, является ли это доказательством?
Конечно же будет являться доказательством.
Пишите жалобу в трудинспекцию.
Доказательством чего именно? Ведь этот документ с диагнозом не я писал, и причём тут я вообще? Возможны путаницы в документах и так далее.
Могут ли эти доказательства быть поводом для возбеждения уголовного дела по отклонению от службы? Или нужны факты и доказательства более внушительные, что бы обвинить в этом?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вами предоставлен этот документ, то вас и привлекут к уголовной ответственности. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
конечно же могут быть.
Как он может быть предоставлен мною? Диагноз ставил не я!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, похоже что у вас "действительная" справка. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Все верно, диагноз ставит врач или комиссия.
Так вот, все к тому же, причём тут я?
Вот и получается, что Вы тут не причем.