Право на компенсацию при получении ипотечного кредита - может ли супруг действующего сотрудника МВД получить компенсацию при приобретении жилья

• г. Ангарск

Супруг является действующим сотрудником МВД. Им оформлен ипотечный кредит, жилье приобретено. Имеет ли он право на получение компенсации. Ранее жилья в собственности не имел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, из вопроса не усматривается у него такого права. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.