Хочу проверить водительское удостоверение тракториста-машиниста.
Лучший ответ
Запрос о действительности удостоверения тракториста-машиниста (тракториста)
Конечно же Вы можете проверить удостоверение путем запроса в Гостехнадзор и все уточнить.
Проверить водительское удостоверение тракториста-машиниста вы можете на Технологическом портале Минсельхоза РФ.