Как получить справку о выплате алиментов по нотариально заверенному договору для школьного питания?
Где взять справку о том, что получаю алименты по договорённости нотариально заверенной? Нужна справка в школу на питание или подойдёт сама копия договорённости?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нигде.
Роль такой справки играет имеющееся у Вас нотариальное соглашение.
То что нужно. Спасибо!
Добрый день. Предоставляете копия договора об установлении размера алиментов.
Спасибо за вашу работу!