Мы взяли кредит на 200000 об, а в документах оплатить должны 238525,00 что можно сделать?
Здравствуйте. Скорее всего добавлена сумма навязанной Вам страховки. Если это так, то Вы можете в течение 14 дней с момента заключения договора отказаться от страхования, а полученную сумму страховки направить на погашение кредита.
Скорее всего это проценты за кредит или возможно страховка.
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.
38525,00 проценты за пользование кредитом или оформленная страховка.