Как гражданину Армении, нарушившему миграционный режим в РФ, лучше заплатить штраф перед выездом на Украину - на месте или на границе?

Вопрос №16312843 из г. Краснодар
опубликован 15.09.2019, 12:43
Гражданин Армении находясь на территории РФ нарушил миграционный режим 3 года жил без регистрации, сейчас хочет выезжать на Украину, где лучше заплатить штраф на месте где сейчас находится или на границе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Не имеет значения.

Запрет въезда в Россию все равно будет на несколько лет.

15.09.2019, 12:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

То есть на Украину он не проедит?

15.09.2019, 14:20

В Украину проедет, обратно не вернется.

15.09.2019, 14:21