Возможно ли не платить задолженность по счету от МегаФона, если сим-карта не будет использоваться?
Скажите пожалуйста вот мне пришло письмо от мегафона с задолженностью 362 рубля но я этой сим картой пользоваться не буду некогда поэтому могу ли я не платить этот долг?
Лучший ответ
Уважаемый Роман! Вам пришла сумма задолженности по предоставленной, согласно действующему договору оказания услуг связи, договору. Требования оператора правомерны. Оплатите задолженность и напишите заявление о расторжении договора во избежание дальнейших начислений.
Всего Вам хорошего.