Договор об оказании юридических услуг. Можно ли сторонам, составлять акты отражающие процент выполненных работ?
Здравствуйте! Законом не запрещено. При согласии сторон, вы можете заключить любые документы, которые Вам необходимы.
Конечно же можно при обоюдном согласии составить данные акты.
Здравствуйте.
По усмотрению сторон.
Можно вообще не составлять.
В теории - можно, но лучше всего это делать по каждой конкретной услуге. Например, надо составить 10 договоров, составлено 5, это - 50%. А если речь идёт об одной длящейся услуге - здесь процент обозначить будет непросто, будут споры 100%.
Процент?.. составляется просто акт... выполнено не выполнено.