Купил комнату в коммунальной квартире с долгом за газ? Газ отключен? Имею ли я право требовать подключения?
Купил комнату в коммунальной квартире с долгом за газ? Газ откключен? Имею ли я право требовать подключения?
Задолжность не моя. Кто накопил-не оплачивают. Я ИМЕЮ ПРАВО ТРЕБОВАТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ? А должники пусть общаються с ФССП.
Уважаемый Евгений согласно жилищного кодекса все долги кроме кап ремонта остаются на прежнем собственнике если вам отказывают в подключении то стоит обратиться в районную прокуратуру и они обязаны вынести представление в адрес газоснабжающей организации в устранении нарушения закона. Если понравился ответ ставьте лайки.
После погашения задолженности, обратитесь в горгаз о подключении газа.