Каков срок ответа на запрос о предоставлении договоров на водо- и электроснабжение в поселке, где правит ТСН?
Я живу в поселке, в котором правит ТСН. Написал на их официальную электронную почту запрос на предоставление договоров на водоснабжение и электроснабжение. Подскажите, в какой срок они обязаны дать ответ?
Лучший ответ
Они должны предоставить ответ в течение 30 дней.
С уважением.
Благодарю Вас!
На основании какого закона они должны предоставить ответ в течение 30 дней?
Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"