Будут ли у него какие нибудь права на эту квартиру

• г. Москва

В Квартире прописаны отец и дочь.

Дочь хочет приватизировать квартиру на себя. Отец пишет отказ от приватизации. У отца есть еще сын от первого брака. Будут ли у него какие нибудь права на эту квартиру

2 ситуация. Отец и мать пишут отказ от приватизации. Дочь приватизирует на себя. Но у отца есть сын от первого брака. Имеет ли он в случаи смерти отца какие нибудь права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Ни в каком из случаев сын прав не имеет.

Если сын от первого брака не прописан в этой квартире, то ни в первом, ни во втором случае никаких прав он иметь не будет.

Нет, у него прав на эту квартиру не будет.