Куда и как жаловаться на некомпетентность пристава - мой опыт в суде и поиск адреса ОСП в Ленинском районе

Вопрос №16313584 из г. Киров
опубликован 15.09.2019, 16:44
Куда мне жаловаться на пристава? Вчера была в суде забирала исполнительный лист, у входе потом спросила пристава нужно ли прикладывать решение суда, до скольки работает ОСП по Ленинскому району и по какому адресу они находятся, он на все вопросы ответил не знаю, я поняла что он врет так как уж адрес то точно знает, так как у нас в городе в одном здании расположены отделы приставов как районных так и областных.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете оспорить действия пристава в суде.

15.09.2019, 16:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

Можете пожаловаться в Управление ФССП по области.

15.09.2019, 16:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

Не в настроении был наверное.

15.09.2019, 16:50

Обращаться с жалобой в вышестоящий отдел ФССП - в областной в вашем случае. Или оспорить его действия в суде.

15.09.2019, 17:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!!

Этого, увы, скорее всего, никто никогда не узнает, пока не начнётся то или иное разбирательство.

15.09.2019, 17:07

А как думайте почему он так стал говорить что не знает?

15.09.2019, 16:47

Так там второй сидел так он почему то просто молчал и все. А может он так говорил потому что суд не вправе давать юридические консультации?

15.09.2019, 16:55

А второй потому что не причём, это ведь не его исполнительное производство, не он его ведёт. Так что, то, что он молчал - это нормально.

15.09.2019, 17:08

Может быть. У них нет обязанности консультировать.

15.09.2019, 17:11