Отключить подписку и закрыть профиль на jeempo

• г. Нижний Новгород

Не могу отключить подписку на jeempo и не знаю что делать. Как отключить и что делать не знаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Роман!

По поставленному Вам вопросу необходимо обращаться к администратору сайта или в техподдержку сайта.

Здравствуйте, Роман!

Чтобы отключить подписку нужно внимательно ознакомиться с соответствующей информацией на сайте.