Дельта мани сама списывает с кредитной карты 300 рублей без моего согласия, что делать?!
Здравствуйте, Константин
Без изучения ваших документов консультация может быть не полной, однако
Порядок действий такой:
1. Обращаться в организацию, "предоставляющую Вам" услугу с требованием о расторжении договора не стоит, тк договор Вы не заключали
2. Обращайтесь в банк, со счета в котором списывались деньги с требованием о распечатке списаний по счету с указанием получателя перевода и оснований списания
3. Пишите заявление о прекращении безакцептного списания
За более развернутой консультацией, помощью в составлении необходимых документов и выработкой грамотной правовой позиции Вы можете обратиться к профильному юристу из вашего города.
ВСЕГДА БОРИТЕСЬ ЗА СВОИ ПРАВА.
Вам необходимо отвязать свою карту на их сайте в котором Вы по видимому зарегистрировались. Напишите заявление и потребуйте расторгнуть договор.