Арест с водительских прав снимают после того как алиментоплательщик выплатит все задолженность по алиментам.
Арест с водительских прав снимают после того как алиментоплательщик выплатит все зажолжность по алиментам.
Лучший ответ
Этот вопрос решает пристав. Поэтому обсуждайте вопрос снятия ареста с ним. Конечно, если Вы уклонялись от выплаты алиментов и пристав применил к Вам меры воздействия, то вряд ли до погашения долга полностью арест снимут.
Здравствуйте! Если злостный уклонист по оплате алиментов, то пристав вряд-ли снимет ограничения, а вот если работа связана с управлением автомобиля, то здесь можно и поспорить.