Руководство ПФ утверждает, что эти реквизиты к ним отношения не имеют а значит и стажа нет.
Ишимбайское подразделение ПФ РФ по Ресублике Башкортостан не засчитывет пенсионный стаж за 2002-2002 годы ссылаясь на то что я будучи предпринимателем не делал отчисления в ПФ,хотя у меня есть документы об оплате по налоговому уведомлению на оплату, где расписаны суммы отчислений а главное № 40101810200120010001 счета и КБК 1010510.
Однако в Приказе Мин. Фина от 23 октября 2000 № 93 н прямо прописано что КБК 1010510 Единый социальный налог (взнос) зачисляемый в Пенсионный фонд Российской Федерации и именно туда мне было предписано отправить оплату. Согласно налоговому уведомлению ИМНС РФ по г.Ишимбаю, что я и сделал. Как быть?
Как мне быть?
Лучший ответ
руководство ПФ правильно вам ответило, налоги не имеют отношения к страховым взносам