Семейные отношения превратились в насилие - женщина бьёт подопечного везде
Жила с человеком 5 лет есть общий ребёнок, расстались из за побоев и ревности с его стороны, сейчас не даёт жить бьёт подстерегает везде угрожает.
Лучший ответ
Обращайтесь в полицию с заявлением о причинении вреда здоровью и угрозе убийством (ст. 119 УК РФ).
Обращайтесь в орган полиции по факту угрозы жизни.
Заявление пишите в полицию и просите чтобы закрыли на 15 суток для начала а потом изолировали от обшщества в связи с тем что вы опасаетесь за свою жизнь.