Сестра хочет развестись без мужа - как это сделать и куда обратиться?
Сестра вышла замуж за гр.Таджикистана. Получил РВП. У них родился сын. Муж исчез после получение РВП, на телефоны отвечает говорит что он в Таджикистане. Но узнали, что он находится в РФ. Сестра хочет развестись и аннулировать РВП. Но муж всячески обманывает и его не можем определить где он. Как можно сестре развестись без мужа? Куда обращаться?
Добрый вечер, вам только в судебном порядке нужно разводится и там пару моментов есть! Потом алименты и определение место жительство ребёнка с мамой!
После развода если брак будет признан фиктивным то этим решением в МВД и они аннулируют ему документы!
Но опять таки нужно уточнить точно вашу ситуацию чтобы Вы и были в выйгрише! Чтобы потом не бегать долго и мучительно.
Можете оставить свои контактные данные для того чтобы я связался с вами, или же можете связаться со мной по номеру +7-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.