Барнаул, 16.09.2019, 11:19

Что делать, если ликвидированный комиссионный магазин не выплачивает деньги и не возвращает вещи? Как найти хозяина и куда отправить претензию?

Вопрос №16315465 из г. Барнаул
опубликован 16.09.2019, 11:19
Ликвидированный комиссионный магазин не уведомил о закрытии, не выплатил деньги за проданные вещи и не вернул оставшиеся. Что делать, где искать хозяина, куда направлять претензию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Нужно предъявлять письменную претензию юридическому лицу, если закрыли один магазин, не факт, что сама организация ликвидирована.

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.09.2019, 11:38

Здравствуйте, искать юр лицо, хозяина, направить претензию по месту регистрации, далее в суд.

16.09.2019, 11:27

Подскажите где искать юр. лицо? В каких инстанциях?

16.09.2019, 11:37

Здравствуйте,

В своем договоре ищите, там написано, с кем вы его заключили, в ООО или ИП, но уж точно не с магазином.

Ликвидировано оно или нет, легко посмотреть в интернете по ИНН

Желаю Вам удачи и всех благ!

16.09.2019, 11:39