Что делать, если ликвидированный комиссионный магазин не выплачивает деньги и не возвращает вещи? Как найти хозяина и куда отправить претензию?
Ликвидированный комиссионный магазин не уведомил о закрытии, не выплатил деньги за проданные вещи и не вернул оставшиеся. Что делать, где искать хозяина, куда направлять претензию?
Здравствуйте,
Нужно предъявлять письменную претензию юридическому лицу, если закрыли один магазин, не факт, что сама организация ликвидирована.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, искать юр лицо, хозяина, направить претензию по месту регистрации, далее в суд.
Подскажите где искать юр. лицо? В каких инстанциях?
Здравствуйте,
В своем договоре ищите, там написано, с кем вы его заключили, в ООО или ИП, но уж точно не с магазином.
Ликвидировано оно или нет, легко посмотреть в интернете по ИНН
Желаю Вам удачи и всех благ!