Возможность расторжения муниципального контракта по 44 ФЗ в случае непредоставления информации о выполненных работах
По 44 ФЗ был заключен муниципальный контракт, участник соответствовал требованиям. После заключения контракта участник должен предоставить информацию о положительно выполненных работах в области разработки определенных документов. Участник не предоставил. Имею ли я право расторгнуть муниципальный контракт в одностороннем порядке?
Лучший ответ
Если это явилось основанием для признания его победителем и прописан соответствующий порядок, то правомерно, если нет - неправомерно.
Смотрите условия контракта, там все это должно быть расписано, мы ваш контракт не читали, без документов точно сказать сложно, если там есть такое право можете, если нет не можете.