Обмен получается равноценным положенные квадратные метры он не теряет.
У меня теперь такой вопрос если я не буду приватизировать квартиру то тогда можно будет выписать опекаемого ребёнка на жилплощадь опекуна по её желанию. Обмен получается равноценным положенные квадратные метры он не теряет. У неё квартира тоже не приватизированная.
Лучший ответ
Наталья, нет, нельзя. Скорее опекун будет зарегистрирован в вашу квартиру, до совершеннолетия ребенка (то есть временно). И оба будут вселены.