Есть ли Государственные учереждения, где можно получить бесплатные консультации у юристов?
По теме дискриминация детей и родителей (родители выгоняют из дома без средств существования). Есть прописка в Москве. Мне неполных 19 лет.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юля!
При Московском исследовательстком Центре по правам человека существует благотворительная организация «Правозащитная служба для детей». Они оказывают бесплатные консультации и там работают высокопрофессиональные юристы.
Адрес: Москва, Новый Арбат, д. 11, к.18,20 Тел. 291-58-72
С уважением,
Ардашева Елена Викторовна
вы совершеннолетняя, и родители уже не обязаны о Вас заботиться, но выгонять вас из дома они не имеют права. Напишите мне более подробно о данной ситуации и я постараюсь вам помочь.