Про микрофинансовые организации... Как сделать, чтобы все эти организации отказывали в займе?
Про микрофинансовые организации. .. Как сделать, чтобы все эти организации отказывали в займе?
Лучший ответ
Это сделать невозможно, так как их деятельность направлена на дачу займов под огромные проценты и затем их взыскание.
Спасибо за объяснение!