Бывший муж при разделе имущества предъявил в суд долговую расписку
О том, что брал деньги в долг. На самом деле этого не было. Как оспорить?
Лучший ответ
Марина, заявите в суде ходатайство о проведении судебной технической экспертизы по установлению даты изготовления данного документа.
Удачи Вам.
Спасибо за полезный совет!
Пусть и доказывает, что деньги ушли в семью. Не докажет, платить ему.