Замена эл счетчика в многоквартирном доме кем должна производится.
Уважаемый Гость, собственник квартиры должен лично заботиться о своем имуществе и нести все предполагаемые расходы.
Эта обязанность относится только к тем квартирам, которые были приватизированы.
Существует и другой порядок выполнения работ по замене оборудования в муниципальных квартир, сданных по найму.
При необходимости замены электросчетчика необходимо обратиться в муниципальное образование, в ведомости которого находиться квартира.
Обращение составляется в двух экземплярах, на одном из которых ставится отметка о приеме документа.