Можно как нибудь отменить платеж через payer имея только чек?
Можно как нибудь отменить платеж через payeer имея только чек?
Лучший ответ
Добрый день
На сколько я знаю выполненные операции отменить/вернуть нельзя
Обратитесь в службу технической поддержки через сайт.
Совет: для того, чтобы защититься от случайности, используйте сделки с протекцией. В этом случае платеж пройдет, но если Вы код владельцу кошелька не перешлете, то деньги вернутся.
Да, напишите заявление о возврате ошибочно перечисленных средств и приложите копию чека.
Выражаю признательность за помощь.