Вопрос по исправлению описки в исковом заявлении - Где верно указать \'ПРОШУ Взыскать с\'?
При написании искового заявления были допущены описки, а именно в разделе ПРОШУ вместо взыскать-было указано выдать судебный приказ на взыскание с должника. Получил опледеление об отказе в выдаче судебного приказа. Могу ли я написать ЗАЯВЛЕНИЕ об исправлении описки? Где указать правильно было написать: ПРОШУ Взыскать с?
Надо определение посмотреть, чтобы дать вам ответ. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения. Учтите, что это платная услуга.
С уважением.
Михаил, добрый день! Получите документы, исправьте иск и подайте снова.
Если уже есть определение, нужно заново все подавать, все документы. Надо определение посмотреть из-за такого не могли отказать, видимо что-то не так сделали.