Я получаю льготную трудовую пенсию с 50 лет, т. к. имею ребёнка-инвалида 12 лет, которая получает пенсию.

• г. Калининград

Я получаю льготную трудовую пенсию с 50 лет, т. к. имею ребёнка-инвалида 12 лет, которая получает пенсию. Имею ли я право на доплату к пенсии за иждивенца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, вам должны выплачивать повышенную базовую часть пенсии.