Отсутствие снабжения канцелярскими товарами в государственной страховой компании - кто несет ответственность?
Обратитесь к начальнику Вашего отделения с заявлением в письменном виде в двух экземплярах, так как компания государственная, то и дотации на снабжение канц. товарами выделяется государством. Если ответ Вас не устроит обращайтесь в головной офис с приложением второго экземпляра заявления с отметкой о принятии и ответа на Ваше заявление.
Кроме этого Вы можете обратиться в инспекцию по труду Вашего города о нарушении трудового законодательства. а именно ст. 22 ТК РФ. , а потом в суд.
Пока вопрс не решен собирайте чеки и копии чеков о ваших расходах. Удачи!