Влияет ли декретный отпуск на начисление досрочной пенсии по вредным условиям труда при стаже меньше года?

• г. Пермь

Для начисления досрочной пенсии на вредных условиях труда считается или нет декретный отпуск по уходу за ребенком в стаж работы если была в нем меньше года.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нахождение в отпуске по уходу за ребенком в льготный стаж не входит.