Как вернуть замороженные деньги после торговли на фондовой бирже?
Я торговал в фондовой бирже и вложил туда 500 долларов. На счету имеется прибыль порядка 300 долларов. Но брокер меня начал уговаривать увеличить сумму вклада на 10000 долларов для получения "супер" прибыли. Еще 10 тыс долларов он сам каким-то образом положил на мой счет. Я не хотел дальше участвовать в его непонятных сделках и решил вывести свои деньги. Однако счет заморожен. Как я могу вернуть свои деньги обратно.
Здравствуйте.
Вы письменный договор заключали?
Деньги можно вернуть в судебном порядке.
Добрый день.
На каком основании заморозили счет?