Возможно ли получить налоговый вычет внучке при переоформлении квартиры по договору уступки?

Сможет ли получить моя внучка налоговый вычет, если я переоформила на нее квартиру по договору уступки. Сама я налоговый вычет не получала.
Лучший ответ

Здравствуйте! Да может.

Юрист ответил быстро, но насколько верный ответ, не могу сказать, т.к.юрист в налоговой даёт совсем другой ответ.

Если договор уступки составлен верно, тогда внучка сможет получать налоговый вычет.