Возможно ли несоответствие финансового года государственного образовательного учреждения статье 12 Бюджетного кодекса РФ?
Финансовый год государственного Колледжа может противоречить ст
Нет, противоречий таких быть не может.
Здравствуйте!
Финансовый год — традиционный период, на который устанавливается бюджет — схема доходов и расходов определённого лица (семьи, бизнеса, организации, государства и т. д.) .
Также известен как бюджетный год или фискальный год, от лат. fiscus — государственная казна.
Обычно финансовый год совпадает с календарным. В России финансовый год начинается 1 января и завершается 31 декабря.
В некоторых странах финансовый год может отличаться от календарного. Например, в США финансовый год — с 1 октября по 30 сентября. В Японии с 1 апреля по 31 марта.
Нет, противоречий таких быть не может.