Возможно ли несоответствие финансового года государственного образовательного учреждения статье 12 Бюджетного кодекса РФ?

Вопрос №16317561 из г. Омск
опубликован 16.09.2019, 17:22
Может ли финансовый год государственного образовательного учреждения не совпадать с календарным годом и противоречить ст 12 Бюджетного кодекса РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Финансовый год государственного Колледжа может противоречить ст 12 БК РФ?

17.09.2019, 07:48

Нет, противоречий таких быть не может.

17.09.2019, 08:16

Здравствуйте!

Финансовый год — традиционный период, на который устанавливается бюджет — схема доходов и расходов определённого лица (семьи, бизнеса, организации, государства и т. д.) .

Также известен как бюджетный год или фискальный год, от лат. fiscus — государственная казна.

Обычно финансовый год совпадает с календарным. В России финансовый год начинается 1 января и завершается 31 декабря.

В некоторых странах финансовый год может отличаться от календарного. Например, в США финансовый год — с 1 октября по 30 сентября. В Японии с 1 апреля по 31 марта.

16.09.2019, 19:03
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Финансовый год государственного Колледжа может противоречить ст 12 БК РФ?

17.09.2019, 07:48

Нет, противоречий таких быть не может.

17.09.2019, 08:16