Могу ли я получить перевод корона по военному билету (в запасе) и ксерокопии паспорта?
Добрый день!
Переводы, осуществляемые при помощи данного сервиса, являются безадресными.
Порядок действий таков:
1. Посещение подходящей точки обслуживания в нужном населенном пункте.
2. Предъявление паспорта, указание фамилии, имени, отчества. Согласно условиям осуществления переводов через систему «Золотая корона», выдача оформляется в соответствующих пунктах в том порядке, который определен применимым государственным законодательством (страна, выдающая перевод), в т.ч. согласно закону о противодействии отмыванию незаконной прибыли и финансирования террористических действий. В связи с этим сотрудник обслуживающего пункта имеет право запросить дополнительную документацию, при помощи которой можно определить источник происхождения денег.
Озвучивание идентификационного номера отправления. Функция автоматического информирования клиентов посредством СМС-сообщений помогает получить данный код.
Денежный перевод выдается наличными или безналом, согласно условиям выдачи переводов «Золотая корона».
С уважением Ищенко Ольга Павловна.