Кто должен оплачивать ремонт-замену неисправных батарей и радиаторов в аварийном доме без управляющей компании?

• г. Сыктывкар

Если дом в муниципальной собственности и признан аварийным плюс нет управляющей компании за чей счёт производится ремонт-замена неисправных батарей, радиаторов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За счет собственника квартиры.