Парень под надзором написал заявление после конфликта - какие последствия ожидать?
У моего парня такая ситуация, он не давно освободился, ходит под надзором. Сегодня одному типу разбил лицо он написал на него заяву, сказал типо если до 12 ночи не отдаст 45 касика то будут возбуждать уголовное дело. Таких денег нет, что может быть за это на суду?
Пусть пишет жалобу на полицейских в прокуратуру, эт* вымогательство.
Не полицейские просят, а потерпевший.
Вновь привлекут к уголовной ответственности в зависимости от степени тяжести причиненного вреда здоровью.
И чтот может быть если он ещё под надзором, ходить ещё 6 месяцев.