Проблемы с покупкой телефона в интернет-магазине - дефект и магазин отказывается решать вопрос

• г. Москва

Покупала телефон в пункте-вывоза одного из интернет-магазина. При чем сначала необходимл оплатить товар, а затем можно уже проверить. За приемку товара я в акте не расписывалась. После вскрытия упаковки была обнаружена царапина на стекле. Чуть позже телефон выскользнул у меня из рук и упал с высоты не более 10 см на стойку осмотра товара. Написала претензию в адрес магазина, о наличии дефекта. Магазин щатягивает с решением моего вопроса. Телефон откащались принимать. Сказали будут смотреть видеозапись с камеры. Что делать? Я телефон даже не включала.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Арина! Вопрос очень простой и данную ситуацию легко разрешить в Вашу пользу, если правильно и своевременно все сделать. Сообщите если вопрос еще актуален.