Отказ в социальной стипендии по причине превышения дохода семьи - правомерно ли такое решение?
Я поступила в университет на льготной основе как сирота. Чтобы оформить социальную стипендию, я взяла справку об учебе и отправила ее в органы социальной защиты. Там моей бабушке сказали, что нам отказывают в социальной стипендии из-за того, что доход нашей семьи превышает норму (у меня только бабушка). Скажите, пожалуйста, имеют ли право нам отказать в социальной стипендии?
Лучший ответ
А Ущербо уже пол поменяло и работу бросило
Я стажёр полиции, прошёл 2 месяца стажировки и решил уволиться,))
Вас же должны скоро направить в колонию, так как
поймали на квартире с 248 граммами метилэфедрона, а в таких случаях не выплачивают стипендию))
Спам (англ. spam) — массовая рассылка корреспонденции рекламного характера, а я пишу вам индивидуально и не рекламирую никого, а только УЩЕРБО как главное халявное существо!
уебище