В соцзащиту подали документы на выплаты до 1,5 лет за первого ребенка 3 сентября а деньги до сих пор не пришли.
В соц защиту подали документы на выплаты до 1,5 лет за первого ребенка 3 сентября а деньги до сих пор не пришли.
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья! В 10-дневный срок с даты приема заявления о назначении пособия с комплектом необходимых документов бухгалтерия организации должна принять решение о назначении пособия по уходу за ребенком. Выплата пособия выполняется в сроки, установленные для выплаты заработной платы.
Ответ пришел 9 сентября что одобрили, но выплат нет.