Садовые поборы - от театра до концелярии - куда идут деньги?
Моему возмущению нет предела. В саду у дочки бесконечные поборы. Сдавали по 200 руб с человека на театр. Театра не было. 4000 с группы. Купили ребенку по расскраске. Но самое интерестное что открыли сбор по 500. Рублей с человека на концелярию и что останется пойдет на подарки воспитателям. Это 10000. Концелярия куплена не вся. И опять начинают сбор на подарки.
Все сборы, которые Вы описали, происходят по инициативе род. комитета, Вы вправе не сдавать деньги
репертуар театра согласовывается в обязательном порядке в род. комитетом, и родителям выдаются билеты. Если это не сделано - жалуйтесь на действия заведующей в департамент образования.